УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Уважаемые собственники!
Доводим до Вашего сведения, что общее собрание, проводимое в очно-заочной форме по повестке дня (см. ниже) в период с 22.05.2021 г. по 31.12.2021 г. ОКОНЧЕНО, счетная комиссия подводит итоги голосования. Результаты будут размещены на сайте СНТСН «Суходольное» в форме протокола общего собрания и группе Viber (ПРАВЛЕНИЕ СНТСН СУХОДОЛЬНОЕ). Всем спасибо.

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Избрание и утверждение членов счётной комиссии общего собрания.

3. Утверждение отчета Ревизионной комиссии за 2020 г.

4. Утверждение отчета председателя Правления за 2020 г.

5. Принятие в члены СНТСН и исключение из членов СНТСН.

6. Продажа по кадастровой стоимости земельных участков (земли общего пользования), прилегающих к участкам садоводов, используемых садоводами для собственных нужд, путем заключения соглашения о перераспределении земельного участка с возложением расходов по регистрации на покупателя.

7. Взимание платежа в соответствии с утвержденным сметным расчетом на восстановление дорожного покрытия, связанного с прокладкой инженерных систем (газопровод, водопровод, энергоснабжение и тд.).

8. Утверждение правил внутреннего распорядка СНТСН «Суходольное».

9. Утверждение приходо-расходной сметы, включая ее финансово-экономическое обоснование на 2022-2024 гг. и утверждение вносов в размере 900 рублей с сотки.

10. Утверждение приходно-расходной, сметы, включая ее финансово-экономическое обоснования на 2022-2024 гг. и утверждение вносов в размере 1000 рублей с сотки.

Кроме этого, общим собранием утверждены правила внутреннего распорядка СНТСН «Суходольное», с которыми просим всех ознакомиться, особенно касается главы 8 настоящих правил (правила содержания домашних животных).