Общее собрание ДНТ «Суходольное»

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ И ЛИЦ, ВЕДУЩИХ САДОВОДСТВО И ОГОРОДНИЧЕСТВО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ДНТ «СУХОДОЛЬНОЕ»
Уважаемые члены и индивидуальные садоводы ДНТ «Суходольное»

Правление ДНТ «Суходольное» сообщает о проведении Очередного общего собрания членов товарищества в порядке части 23 статьи 17 ФЗ № 217-ФЗ в очно-заочной форме. Очная часть собрания будет проведена 15 сентября 2019 года в 11-00 часов на территории Правления товарищества, возле здания правления

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания
  2. Избрание и утверждение членов счетной комиссии общего собрания
  3. Отчет ВРИО председателя  Правления
  4. Отчет Ревизора
  5. Выбор председателя ДНТ «Суходольное»
  6. Выбор членов Правления ДНТ «Суходольное»
  7. Выбор Ревизора (ревизионная комиссия)
  8. Принятие члены ДНТ и исключение из членов ДНТ
  9. Утверждение новой редакции устава, в связи с принятием нового закона — «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 № 217-ФЗ до 2021года.
  10. Утверждение сметы, включая утверждение ее финансово-экономического обоснования на 2020-2021г.

 В голосовании по вопросам повестки дня № 10 имеет право участвовать (в том числе) лицо, ведущее садоводство и огородничество на территории товарищества в индивидуальном порядке.

Участнику собрания необходимо иметь при себе паспорт, членскую книжку, а для представителя участника – также доверенность на право участия в собрании, надлежащим образом оформленную.

В случае если при проведении очного собрания не будет собрано необходимого кворума, голосование будет проведено в очно-заочной форме посредством голосования бюллетенями. Бланки бюллетеней  хранятся в здании Правления товарищества, период голосования с 16.09.2019г. по 01.12.2019г.

«13» августа  2019 года, Правление ДНТ «Суходольное»