ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СНТСН «СУХОДОЛЬНОЕ»

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ И ЛИЦ, ВЕДУЩИХ САДОВОДСТВО И ОГОРОДНИЧЕСТВО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В СНТСН «СУХОДОЛЬНОЕ»
Уважаемые члены и индивидуальные садоводы СНТСН «Суходольное»

Правление СНТСН «Суходольное» сообщает о проведении очередного общего собрания членов товарищества в порядке части 3 статьи 17 ФЗ № 217-ФЗ в очно-заочной форме. Очная часть собрания будет проведена 22 мая 2021 года (суббота) в 11-00 часов по адресу: СНТСН «Суходольное», ул. Лесная, участок 49

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Избрание и утверждение членов счётной комиссии общего собрания.

3. Утверждение отчета Ревизионной комиссии за 2020 г.

4. Утверждение отчета председателя Правления за 2020 г.

5. Принятие в члены СНТСН и исключение из членов СНТСН.

6. Продажа по кадастровой стоимости земельных участков (земли общего пользования), прилегающих к участкам садоводов, используемых садоводами для собственных нужд, путем заключения соглашения о перераспределении земельного участка с возложением расходов по регистрации на покупателя.

7. Взимание платежа в соответствии с утвержденным сметным расчетом на восстановление дорожного покрытия, связанного с прокладкой инженерных систем (газопровод, водопровод, энергоснабжение и тд.).

8. Утверждение правил внутреннего распорядка СНТСН «Суходольное».

9. Утверждение приходо-расходной сметы, включая ее финансово-экономическое обоснование на 2022-2024 гг. и утверждение вносов в размере 900 рублей с сотки.

10. Утверждение приходно-расходной, сметы, включая ее финансово-экономическое обоснования на 2022-2024 гг. и утверждение вносов в размере 1000 рублей с сотки.

 В голосовании по вопросам повестки дня № 9 и 10 имеет право участвовать (в том числе) лицо, ведущее садоводство и огородничество на территории товарищества в индивидуальном порядке.

Участнику собрания необходимо иметь при себе паспорт, членскую книжку, а для представителя участника – также доверенность на право участия в собрании, надлежащим образом оформленную.

В случае, если при проведении очного собрания не будет собрано необходимого кворума, голосование будет проведено в очно-заочной форме посредством голосования бюллетенями. Бланки бюллетеней  хранятся в здании Правления товарищества, период голосования с 23.05.2021 г. по 01.12.2021 г.

«04» мая  2021 года, Председатель СНТСН «Суходольное»